ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Нижнекамский агропромышленный колледж

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение

Нижнекамский агропромышленный колледж

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение

МЕНЮ
Коллектив колледжа
Бесплатное и доступное образование
Нижнекамский агропромышленный колледж
24
Апрель
2017

Итоги «Инженеры будущего-2017»

21 апреля 2017 года на базе ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» прошла II-ая Открытая политехническая олимпиада «Инженеры будущего-2017» среди студентов профессиональных образовательных организаций Нижнекамского муниципального района РТ .

В гости к 10 нижнекамским студентам (а по Положению Олимпиады от каждой ПОО мы ждали по одному представителю) приехали студенты из г.Чистополь.

Политехнический тест состоял из 100 вопросов с тремя вариантами ответов. Во 2 туре участникам предлагается выполнить решение технических задач. В помощь студентам – конструкторская смекалка.

Победителями олимпиады «Инженеры будущего-2017» стали:

1 место- Латыпов Расим Ильдарович, ГАПОУ «Чистопольский сельскохозяйственный техникум им. Г.И.Усманова», руководители Ахтямов Алмаз Равилевич, Челышева Анастасия Вячеславовна, Спирин Александр Владимирович

1 место - Гарифуллин Булат Ринатович, ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж», руководитель Титов Сергей Владимирович

2 место - Тагиров Дамир Алмазович, ГАПОУ «Нижнекамский сварочно-монтажный колледж», руководитель Носевич Светлана Владимировна

3 место - Янгиров Айрат Наилович, ГАПОУ «Нижнекамский индустриальный техникум», руководитель Ягфарова Алсу Рашитовна

Итоговая ведомость II-ой Открытой политехнической олимпиады

«Инженеры будущего-2017»

среди студентов профессиональных образовательных организаций Нижнекамского муниципального района РТ

 

ФИО

Участника

ПОО

Баллов

Место

1

Носова Раида Ильдаровна

ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж»

67

 

2

Гарифуллин Булат Ринатович

ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж»

87

I м(вне конк)

3

Тагиров Дамир Алмазович

ГАПОУ «Нижнекамский сварочно-монтажный колледж»

75

II м

4

Фаррахов Равиль Райхадович

ГАПОУ «Нижнекамский сварочно-монтажный колледж»

49

 

5

Исаев Егор Олегович

ГАПОУ «Нижнекамский политехнический колледж имени Е.Н. Королёва»

68

 

6

Насыров Марсель Рустемович

ГАПОУ «Нижнекамский политехнический колледж имени Е.Н. Королёва»

67

 

7

Гараев Расим Раисович

ГАПОУ «Чистопольский сельскохозяйственный техникум им. Г.И.Усманова»

58

 

8

Латыпов Расим Ильдарович

ГАПОУ «Чистопольский сельскохозяйственный техникум им. Г.И.Усманова»

82

I м

9

Шилов Константин Владимирович

ГАПОУ «Чистопольский сельскохозяйственный техникум им. Г.И.Усманова»

66

 

10

Добротворский Константин Сергеевич

ГАПОУ «Нижнекамский индустриальный техникум»

70

 

11

Янгиров Айрат Наилович

ГАПОУ «Нижнекамский индустриальный техникум»

71

III м

© 2016 - 2017. Нижнекамский агропромышленный колледж.
Информация на сайте доступна для всех возрастов