joomla шаблоны
Качественное создание сайтов в Санкт-Петербурге.
dle-joomla.ru
АБСОЛЮТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ – Тебенькова Елена Николаевна, ГАПОУ «Набережночелнинский  медицинский колледж»
- 5 призовых мест в пяти номинациях
Победители в номинациях  2017 года:
№1.Открытые учебные занятия по одному из разделов программы дисциплины общепрофессионального цикла или междисциплинарного курса профессионального модуля (необходимо представить учебно-методический комплект серии уроков, учебных занятий).
1 место
-Вандык Рамиля Тагирзяновна, Гуреева Людмила Петровна, ГАПОУ «Заинский политехнический колледж»
-Тебенькова Елена Николаевна, ГАПОУ «Набережночелнинский  медицинский колледж»
2 место
-Салимгараева Екатерина Николаевна, ГАПОУ «Лениногорский политехнический колледж»
-Биккинин  Айдар  Нигъметзянович, ГАПОУ «Атнинский сельскохозяйственный техникум им. Габдуллы  Тукая»
3 место
-Гайнутдинова Ольга Евгеньевна, ГАПОУ «Казанский энергетический колледж»
 
№2.Открытые учебные занятия по одному из разделов программы учебной практики профессионального модуля (необходимо представить учебно-методический комплект серии занятий учебной практики).
1 место
-Кашапова Розалия Камиловна, ГБПОУ «Альметьевский профессиональный колледж»
2 место
-Власова Марина Андреевна, ГБПОУ «Спасский техникум отраслевых технологий»
3 место
-Асылова Альфия Анасовна, ГБПОУ «Альметьевский профессиональный колледж»
-Страхов Сергей Александрович, ГБПОУ  «Спасский техникум отраслевых технологий»
 
№3.Методическая разработка внеурочных мероприятий (разработка  не менее двух внеурочных мероприятий)  общепрофессионального цикла (общепрофессиональные дисциплины, профессиональные модули),(необходимо представить учебно-методический комплект внеурочных мероприятий общепрофессионального цикла).
1 место
-Галимова Роза Муллануровна, ГАПОУ «Мамадышский политехнический колледж»
2 место
-Ханафиев  Илдар  Нургалиевич, Биккинин  Айдар  Нигъметзянович, ГАПОУ «Атнинский сельскохозяйственный техникум им. Габдуллы  Тукая»
 
№4.Лучший учебно-методический комплект презентаций уроков (занятий) общепрофессионального цикла (общепрофессиональные дисциплины, профессиональные модули) (не менее 10 тематических презентаций по разделам, блокам дисциплин или МДК, занятий УП).
1 место
-Рачков Павел Михайлович, ГБПОУ «Спасский техникум отраслевых технологий»
-Тебенькова Елена Николаевна, ГАПОУ «Набережночелнинский  медицинский колледж»
2 место
-Максимова Марина Александровна, ГАПОУ «Техникум нефтехимии и нефтепереработки»
3 место
-Галеева Светлана Федоровна, Филиал ГАПОУ «ЛПК»  в городе  Азнакаево
-Кавина Галина Александровна, ГАПОУ «Тетюшский сельскохозяйственный техникум»
 
 
№5.Учебно-методическое сопровождение практики обучающихся.
1 место
-Баталова Татьяна Вячеславовна, ГАОУ ВО «НГТТИ»
-Сабирова Гузалия Мисхатовна, Хисамиева Лилия Зиннатулловна, ГАПОУ «Атнинский сельскохозяйственный техникум им. Габдуллы  Тукая»
-Алексеева Альбина Шагидовна, ГАПОУ «Казанский торгово-экономический техникум»
-Жукова Елена Анатольевна, ГАПОУ «Чистопольский многопрофильный колледж»
2 место
-Хисамиев Ильгиз Махмутович, ГАПОУ «Атнинский сельскохозяйственный техникум им. Габдуллы Тукая»
-Шаймухаметова Мансура Ахметгараевна, Филиал ГАПОУ «ЛПК»  в городе  Азнакаево
-Чулкова Людмила Владимировна, ГАПОУ «Казанский торгово-экономический техникум »
3 место
-Вахрушева Вероника Евгеньевна, ГАПОУ «Мамадышский политехнический колледж»
-Сулейманова Гульназ Нагимовна, ГБПОУ «Аксубаевский техникум универсальных технологий»
 
 
№6.Учебно-методическое сопровождение курсового проектирования и выпускных квалификационных работ.
1 место
-Баязитова Тамара Максимовна, ГАПОУ «МЦК – КТИТС»
-Зиляева Альфия Габдулмазитовна, ГАОУ ВО «НГТТИ»
-Малинина Любовь Александровна, ГАПОУ «Технический колледж им. В.Д. Поташова»
2 место
-Валиева Лилия Ринатовна, ГАПОУ «Актанышский технологический техникум»
-Панкова Наталья Владимировна, Биринцева Татьяна Германовна, ГАОУ ВО «НГТТИ»
-Марков Рудольф Михайлович, ГБПОУ «Чайковский индустриальный колледж
-Миннуллина Ризида Гариповна, ГАПОУ «Технический колледж им. В.Д. Поташова»
3 место
-Фаттахов Марсель Айратович, ГАПОУ «Лениногорский политехнический колледж»
 
№7.Учебно-методическое сопровождение системы оценивания и аттестации обучающихся.
1 место
-Тебенькова Елена Николаевна, ГАПОУ «Набережночелнинский  медицинский колледж»
2 место
-Пупкова Людмила Николаевна, ГАПОУ «Казанский торгово-экономический техникум»
3 место
-Биккинина Эльмира Альмировна, ГАПОУ «Колледж малого бизнеса и прежпринимательства»
 
№8.Учебно-методическое сопровождение организации самостоятельной работы обучающихся.
1 место
-Казакова Виктория Иосифовна, ЧПОУ «Финансово-экономический колледж», г.Пермь
-Марданова Мария Васильевна, ГАПОУ «Лениногорский политехнический колледж»
-Тебенькова Елена Николаевна, ГАПОУ «Набережночелнинский  медицинский колледж»
-Фоминых Елена Николаевна, ГБПОУ «Чайковский индустриальный техникум»
2 место
-Валиева Венера Ильгизяровна, ГАПОУ «Казанский торгово-экономический техникум»
-Галимова Лейла Гатуфовна, ГАПОУ «Лениногорский нефтяной техникум»
-Челышева Анастасия Вячеславовна, ГАПОУ «Чистопольский сельскохозяйственный техникум им. Г.И.Усманова
3 место
-Гараева Лейсан Вилсуровна, ГАПОУ «Лениногорский политехнический колледж»
-Пирутина София Михайловна, ГАПОУ «Казанский энергетический колледж»
 
№9.Документационное сопровождение организации индивидуальных траекторий обучающихся.
1 место
-Вакулюк Елена Леонидовна,   ГАПОУ "Альметьевский музыкальный колледж им.Ф.З.Яруллина"
 
№10.Документационное сопровождение организации менеджмента качества образовательной организации.
1 место
-Исаева Зульфия Габдулловна, ГАПОУ «Нижнекамский педагогический колледж»
 
№11.Учебно-методическое сопровождение практических занятий (выполнения лабораторных работ, практических работ).
1 место
-Ишмакова Фарида Сергеевна, Константинова Татьяна Борисовна, ГАПОУ «Камский строительный колледж им. Е.Н.Батенчука»
-Архипова Лариса Карловна, ГАПОУ «Нижнекамский медицинский колледж»
-Уланова Елена Владимировна, ГАПОУ «Лениногорский нефтяной техникум»
-Олудина Елена Геннадьевна, ГАПОУ «Казанский энергетический колледж»
2 место
-Андреева Светлана Николаевна, ГАПОУ «Камский строительный колледж им. Е.Н.Батенчука»
-Енизеркина Валентина Вячеславовна, ГБПОУ «Аксубаевский техникум универсальных технологий»
-Закирзянова Сирина Фанисовна, ГАПОУ «Камский строительный колледж им. Е.Н. Батенчука»
-Кашапова Зухра Тагировна, Панкова Наталья Владимировна, ГАОУ ВО «НГТТИ»
-Хрущева Лариса Гавриловна, ГАПОУ «МЦК – КТИТС» 
3 место
-Гассельбах Татьяна Федоровна, ГАПОУ «Казанский энергетический колледж»
-Графова Ольга Вадимовна, ГАПОУ «Казанский энергетический колледж»
-Шестакова Ольга Владимировна, ГБПОУ «Чайковский индустриальный колледж»
 
Диплом в номинации «Инновации в образовании»
-Солдатова Анна Николаевна, ГАПОУ «Профессиональный колледж №41»
-Ибатуллина Рузалия Наилевна, ГАПОУ КККХиС
-Низамова Разиля Мухамметовна, ГАПОУ «Атнинский сельскохозяйственный техникум им. Габдуллы Тукая»
-Романова Ирина Ивановна, Дуболазова Елена Петровна, ГАПОУ «Заинский политехнический колледж»
-Шакиров Асхат Таифович, ГБПОУ «Аксубаевский техникум универсальных технологий»
 
№12.Программа методики  планирования, организации профессиональной ориентационной работы в системе «СОШ-ПОУ-предприятие». Опыт организации профессиональных проб с учащимися СОШ, обучающими ПОУ.
1 место
-Галяутдинова Люция Рахимзяновна, ГАПОУ «Нижнекамский педагогический колледж»
-Ефимова Ирина Владимировна, Титов Сергей Владимирович, Шалаев Евгений Викторович (вне конкурса), ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж»
2 место
-Зарипова Гульназ Дамировна, ГАПОУ «Чистопольский многопрофильный колледж»
 
№13.Документационное сопровождение подготовки учебно-планирующей документации по ФГОС –ТОП-50.
Призовых мест нет
 
№14.Программы сопровождения первокурсников в адаптационный период.
1 место
-Галиева Альфия Хурматовна, ГАПОУ «Кукморский аграрный колледж»
2 место
-Ридованова Зинфира Назиповна  (вне конкурса), ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж»
 
№15.Учебники, учебные и учебно-методические пособия.
1 место
-Казакова Виктория Иосифовна, ЧПОУ «Финансово-экономический колледж», г.Пермь
-Проснева Юлия Евгеньевна, Мифтахова Ания Миннисламовна, ГАПОУ «Нижнекамский педагогический колледж»
-Тебенькова Елена Николаевна, ГАПОУ «Набережночелнинский  медицинский колледж»
2 место
-Агмалова Айгуль Фаритовна, ГАПОУ «Казанский педагогический колледж»
-Сабирова Алина Фаизовна, ГАПОУ «Альметьевский политехнический техникум »
3 место
-Кислова Галина Николаевна, ГАПОУ «Тетюшский сельскохозяйственный техникум»
-Федотова Нина Петровна, ГАПОУ «Казанский энергетический колледж»
-Шакиров Ринат Нафикович, ГАПОУ «Кукморский аграрный колледж»
 
Диплом в номинации «Инновации в образовании»
-Краснова Юлия Александровна, ГАПОУ «Казанский торгово-экономический техникум»
 
№16.Учебники, учебные и учебно-методические пособия для лиц с ОВЗ.
1 место
-Шайгарданова Флера Фалиховна  (вне конкурса), ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж»
 
№17.Учебно-методическое сопровождение процесса активизации познавательной деятельности обучающихся (необходимо представить авторские разработки различных форм, методов, способов и приемов активизации- авторские кроссворды, наборы ребусов и других материалов).
1 место
-Ломака Галина Леонидовна, ГАПОУ «Мамадышский политехнический колледж»
2 место
-Кабирова Лира Саяховна, ГАПОУ «Камский государственный автомеханический техникум  им. Л. Б. Васильева»
 
Уважаемые коллеги!
В данном конкурсе участвовало 205 участников из 53 образовательных организаций РФ и РТ, республики Крым. Победителями оказались самые сильные методические разработки.
Указанные победители до 30 июня на свои электронные адреса получат Дипломы победителей.
Все участники получат сертификаты участников.
Члены жюри и организаторы постарались дать итоговую информацию о конкурсе именно к празднику.
С Днем России Вас!
Дальнейших творческих  успехов!!!
(По многочисленным просьбам коллег в связи с проведение итоговых аттестационных мероприятий очные выступления отменяются).
Итоговый приказ  НП «Совет директоров ОУ СПО РТ» будет отправлен на адреса ПОО.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Современный женский журнал.
Платные премиум shablony-dle.ru/
dle-joomla.ru
Информация на сайте доступна для всех возрастов