ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Нижнекамский агропромышленный колледж

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение

Нижнекамский агропромышленный колледж

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение

МЕНЮ

В настоящее время в колледже реализуются следующие образовательные программы СПО:

1

 

2

 

3

 

5

 

4

 

6

 

7

08.01.06
Мастер сухого строительства

 

8

13.01.04
Слесарь по ремонту оборудования электростанций

 

5

15.01.05
Сварщик (ручной и частичномеханизированной сварки(наплавки)) 

 

9

23.01.03
Автомеханик 

 

10

23.01.06
Машинист дорожных и строительных машин 

 

11

23.01.09
Машинист локомотива 

 

12

23.01.10
Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава 

13

19.01.17
Повар, кондитер
10
Июнь
2017

ИТОГИ III-его Всероссийского конкурса методических разработок преподавателей дисциплин общепрофессионального цикла, преподавателей междисциплинарных курсов профессиональных модулей, мастеров производственного обучения ПОО СПО РФ и РТ

АБСОЛЮТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ – Тебенькова Елена Николаевна, ГАПОУ «Набережночелнинский  медицинский колледж»
- 5 призовых мест в пяти номинациях
Победители в номинациях  2017 года:
№1.Открытые учебные занятия по одному из разделов программы дисциплины общепрофессионального цикла или междисциплинарного курса профессионального модуля (необходимо представить учебно-методический комплект серии уроков, учебных занятий).
1 место
-Вандык Рамиля Тагирзяновна, Гуреева Людмила Петровна, ГАПОУ «Заинский политехнический колледж»
-Тебенькова Елена Николаевна, ГАПОУ «Набережночелнинский  медицинский колледж»
2 место
-Салимгараева Екатерина Николаевна, ГАПОУ «Лениногорский политехнический колледж»
-Биккинин  Айдар  Нигъметзянович, ГАПОУ «Атнинский сельскохозяйственный техникум им. Габдуллы  Тукая»
3 место
-Гайнутдинова Ольга Евгеньевна, ГАПОУ «Казанский энергетический колледж»
 
№2.Открытые учебные занятия по одному из разделов программы учебной практики профессионального модуля (необходимо представить учебно-методический комплект серии занятий учебной практики).
1 место
-Кашапова Розалия Камиловна, ГБПОУ «Альметьевский профессиональный колледж»
2 место
-Власова Марина Андреевна, ГБПОУ «Спасский техникум отраслевых технологий»
3 место
-Асылова Альфия Анасовна, ГБПОУ «Альметьевский профессиональный колледж»
-Страхов Сергей Александрович, ГБПОУ  «Спасский техникум отраслевых технологий»
 
№3.Методическая разработка внеурочных мероприятий (разработка  не менее двух внеурочных мероприятий)  общепрофессионального цикла (общепрофессиональные дисциплины, профессиональные модули),(необходимо представить учебно-методический комплект внеурочных мероприятий общепрофессионального цикла).
1 место
-Галимова Роза Муллануровна, ГАПОУ «Мамадышский политехнический колледж»
2 место
-Ханафиев  Илдар  Нургалиевич, Биккинин  Айдар  Нигъметзянович, ГАПОУ «Атнинский сельскохозяйственный техникум им. Габдуллы  Тукая»
 
№4.Лучший учебно-методический комплект презентаций уроков (занятий) общепрофессионального цикла (общепрофессиональные дисциплины, профессиональные модули) (не менее 10 тематических презентаций по разделам, блокам дисциплин или МДК, занятий УП).
1 место
-Рачков Павел Михайлович, ГБПОУ «Спасский техникум отраслевых технологий»
-Тебенькова Елена Николаевна, ГАПОУ «Набережночелнинский  медицинский колледж»
2 место
-Максимова Марина Александровна, ГАПОУ «Техникум нефтехимии и нефтепереработки»
3 место
-Галеева Светлана Федоровна, Филиал ГАПОУ «ЛПК»  в городе  Азнакаево
-Кавина Галина Александровна, ГАПОУ «Тетюшский сельскохозяйственный техникум»
 
 
№5.Учебно-методическое сопровождение практики обучающихся.
1 место
-Баталова Татьяна Вячеславовна, ГАОУ ВО «НГТТИ»
-Сабирова Гузалия Мисхатовна, Хисамиева Лилия Зиннатулловна, ГАПОУ «Атнинский сельскохозяйственный техникум им. Габдуллы  Тукая»
-Алексеева Альбина Шагидовна, ГАПОУ «Казанский торгово-экономический техникум»
-Жукова Елена Анатольевна, ГАПОУ «Чистопольский многопрофильный колледж»
2 место
-Хисамиев Ильгиз Махмутович, ГАПОУ «Атнинский сельскохозяйственный техникум им. Габдуллы Тукая»
-Шаймухаметова Мансура Ахметгараевна, Филиал ГАПОУ «ЛПК»  в городе  Азнакаево
-Чулкова Людмила Владимировна, ГАПОУ «Казанский торгово-экономический техникум »
3 место
-Вахрушева Вероника Евгеньевна, ГАПОУ «Мамадышский политехнический колледж»
-Сулейманова Гульназ Нагимовна, ГБПОУ «Аксубаевский техникум универсальных технологий»
 
 
№6.Учебно-методическое сопровождение курсового проектирования и выпускных квалификационных работ.
1 место
-Баязитова Тамара Максимовна, ГАПОУ «МЦК – КТИТС»
-Зиляева Альфия Габдулмазитовна, ГАОУ ВО «НГТТИ»
-Малинина Любовь Александровна, ГАПОУ «Технический колледж им. В.Д. Поташова»
2 место
-Валиева Лилия Ринатовна, ГАПОУ «Актанышский технологический техникум»
-Панкова Наталья Владимировна, Биринцева Татьяна Германовна, ГАОУ ВО «НГТТИ»
-Марков Рудольф Михайлович, ГБПОУ «Чайковский индустриальный колледж
-Миннуллина Ризида Гариповна, ГАПОУ «Технический колледж им. В.Д. Поташова»
3 место
-Фаттахов Марсель Айратович, ГАПОУ «Лениногорский политехнический колледж»
 
№7.Учебно-методическое сопровождение системы оценивания и аттестации обучающихся.
1 место
-Тебенькова Елена Николаевна, ГАПОУ «Набережночелнинский  медицинский колледж»
2 место
-Пупкова Людмила Николаевна, ГАПОУ «Казанский торгово-экономический техникум»
3 место
-Биккинина Эльмира Альмировна, ГАПОУ «Колледж малого бизнеса и прежпринимательства»
 
№8.Учебно-методическое сопровождение организации самостоятельной работы обучающихся.
1 место
-Казакова Виктория Иосифовна, ЧПОУ «Финансово-экономический колледж», г.Пермь
-Марданова Мария Васильевна, ГАПОУ «Лениногорский политехнический колледж»
-Тебенькова Елена Николаевна, ГАПОУ «Набережночелнинский  медицинский колледж»
-Фоминых Елена Николаевна, ГБПОУ «Чайковский индустриальный техникум»
2 место
-Валиева Венера Ильгизяровна, ГАПОУ «Казанский торгово-экономический техникум»
-Галимова Лейла Гатуфовна, ГАПОУ «Лениногорский нефтяной техникум»
-Челышева Анастасия Вячеславовна, ГАПОУ «Чистопольский сельскохозяйственный техникум им. Г.И.Усманова
3 место
-Гараева Лейсан Вилсуровна, ГАПОУ «Лениногорский политехнический колледж»
-Пирутина София Михайловна, ГАПОУ «Казанский энергетический колледж»
 
№9.Документационное сопровождение организации индивидуальных траекторий обучающихся.
1 место
-Вакулюк Елена Леонидовна,   ГАПОУ "Альметьевский музыкальный колледж им.Ф.З.Яруллина"
 
№10.Документационное сопровождение организации менеджмента качества образовательной организации.
1 место
-Исаева Зульфия Габдулловна, ГАПОУ «Нижнекамский педагогический колледж»
 
№11.Учебно-методическое сопровождение практических занятий (выполнения лабораторных работ, практических работ).
1 место
-Ишмакова Фарида Сергеевна, Константинова Татьяна Борисовна, ГАПОУ «Камский строительный колледж им. Е.Н.Батенчука»
-Архипова Лариса Карловна, ГАПОУ «Нижнекамский медицинский колледж»
-Уланова Елена Владимировна, ГАПОУ «Лениногорский нефтяной техникум»
-Олудина Елена Геннадьевна, ГАПОУ «Казанский энергетический колледж»
2 место
-Андреева Светлана Николаевна, ГАПОУ «Камский строительный колледж им. Е.Н.Батенчука»
-Енизеркина Валентина Вячеславовна, ГБПОУ «Аксубаевский техникум универсальных технологий»
-Закирзянова Сирина Фанисовна, ГАПОУ «Камский строительный колледж им. Е.Н. Батенчука»
-Кашапова Зухра Тагировна, Панкова Наталья Владимировна, ГАОУ ВО «НГТТИ»
-Хрущева Лариса Гавриловна, ГАПОУ «МЦК – КТИТС» 
3 место
-Гассельбах Татьяна Федоровна, ГАПОУ «Казанский энергетический колледж»
-Графова Ольга Вадимовна, ГАПОУ «Казанский энергетический колледж»
-Шестакова Ольга Владимировна, ГБПОУ «Чайковский индустриальный колледж»
 
Диплом в номинации «Инновации в образовании»
-Солдатова Анна Николаевна, ГАПОУ «Профессиональный колледж №41»
-Ибатуллина Рузалия Наилевна, ГАПОУ КККХиС
-Низамова Разиля Мухамметовна, ГАПОУ «Атнинский сельскохозяйственный техникум им. Габдуллы Тукая»
-Романова Ирина Ивановна, Дуболазова Елена Петровна, ГАПОУ «Заинский политехнический колледж»
-Шакиров Асхат Таифович, ГБПОУ «Аксубаевский техникум универсальных технологий»
 
№12.Программа методики  планирования, организации профессиональной ориентационной работы в системе «СОШ-ПОУ-предприятие». Опыт организации профессиональных проб с учащимися СОШ, обучающими ПОУ.
1 место
-Галяутдинова Люция Рахимзяновна, ГАПОУ «Нижнекамский педагогический колледж»
-Ефимова Ирина Владимировна, Титов Сергей Владимирович, Шалаев Евгений Викторович (вне конкурса), ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж»
2 место
-Зарипова Гульназ Дамировна, ГАПОУ «Чистопольский многопрофильный колледж»
 
№13.Документационное сопровождение подготовки учебно-планирующей документации по ФГОС –ТОП-50.
Призовых мест нет
 
№14.Программы сопровождения первокурсников в адаптационный период.
1 место
-Галиева Альфия Хурматовна, ГАПОУ «Кукморский аграрный колледж»
2 место
-Ридованова Зинфира Назиповна  (вне конкурса), ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж»
 
№15.Учебники, учебные и учебно-методические пособия.
1 место
-Казакова Виктория Иосифовна, ЧПОУ «Финансово-экономический колледж», г.Пермь
-Проснева Юлия Евгеньевна, Мифтахова Ания Миннисламовна, ГАПОУ «Нижнекамский педагогический колледж»
-Тебенькова Елена Николаевна, ГАПОУ «Набережночелнинский  медицинский колледж»
2 место
-Агмалова Айгуль Фаритовна, ГАПОУ «Казанский педагогический колледж»
-Сабирова Алина Фаизовна, ГАПОУ «Альметьевский политехнический техникум »
3 место
-Кислова Галина Николаевна, ГАПОУ «Тетюшский сельскохозяйственный техникум»
-Федотова Нина Петровна, ГАПОУ «Казанский энергетический колледж»
-Шакиров Ринат Нафикович, ГАПОУ «Кукморский аграрный колледж»
 
Диплом в номинации «Инновации в образовании»
-Краснова Юлия Александровна, ГАПОУ «Казанский торгово-экономический техникум»
 
№16.Учебники, учебные и учебно-методические пособия для лиц с ОВЗ.
1 место
-Шайгарданова Флера Фалиховна  (вне конкурса), ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж»
 
№17.Учебно-методическое сопровождение процесса активизации познавательной деятельности обучающихся (необходимо представить авторские разработки различных форм, методов, способов и приемов активизации- авторские кроссворды, наборы ребусов и других материалов).
1 место
-Ломака Галина Леонидовна, ГАПОУ «Мамадышский политехнический колледж»
2 место
-Кабирова Лира Саяховна, ГАПОУ «Камский государственный автомеханический техникум  им. Л. Б. Васильева»
 
Уважаемые коллеги!
В данном конкурсе участвовало 205 участников из 53 образовательных организаций РФ и РТ, республики Крым. Победителями оказались самые сильные методические разработки.
Указанные победители до 30 июня на свои электронные адреса получат Дипломы победителей.
Все участники получат сертификаты участников.
Члены жюри и организаторы постарались дать итоговую информацию о конкурсе именно к празднику.
С Днем России Вас!
Дальнейших творческих  успехов!!!
(По многочисленным просьбам коллег в связи с проведение итоговых аттестационных мероприятий очные выступления отменяются).
Итоговый приказ  НП «Совет директоров ОУ СПО РТ» будет отправлен на адреса ПОО.
© 2016 - 2017. Нижнекамский агропромышленный колледж.
Яндекс.Метрика
Информация на сайте доступна для всех возрастов