ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Нижнекамский агропромышленный колледж

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение

Нижнекамский агропромышленный колледж

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение

МЕНЮ
10
Июнь
2017

ИТОГИ II-ого Всероссийского конкурса методических разработок преподавателей дисциплин математического и общего естественнонаучного цикла ПОУ СПО, средних общеобразовательных школ РФ и РТ

ИТОГИ II-ого Всероссийского конкурса методических разработок преподавателей дисциплин математического и общего естественнонаучного цикла ПОУ СПО, средних общеобразовательных школ  РФ и РТ
Победители в номинациях:
 
№1.Методическая разработка серии уроков (не менее двух) по одному из разделов программы дисциплины цикла ЕН - (необходимо представить учебно-методический комплект серии уроков, учебных занятий). Продолжительность занятия 45 мин. или 1 час 30 мин. - по выбору участника.
1 место
-Диганова Татьяна Григорьевна, ГАПОУ «Нижнекамский медицинский колледж»
-Габдулхакова Гузель Радиковна, ГАПОУ «МЦК-КТИТС», г.Казань
2 место
-Нефедова Лидия Георгиевна, ГАПОУ «Тетюшский сельскохозяйственный техникум»
-Тухбатуллина Вазира Файзрахмановна, ГАПОУ «Сармановский аграрный колледж»
-Хадеева Залфира Махмудовна,  ГАОУ ВО ФСПО «Альметьевский государственный институт муниципальной службы»
-Хрузина Татьяна Анатольевна, ГАПОУ   «Техникум нефтехимии и нефтепереработки»
3 место
-Дибаева Альмира Шайхразыевна, ГАПОУ «Техникум нефтехимии и нефтепереработки»
-Валияхметова Алия Рафисовна, ГАПОУ «Сабинский аграрный колледж»
-Бадртдинова Зоя Илгизовна, Шарапова Гульназ Миннахтямовна, ГАПОУ «Альметьевский политехнический техникум»
-Юсупова Гульсина Масгутовна, ГАПОУ «Лениногорский политехнический колледж»
-Бакиева Гульназ Асгатовна, ГАПОУ «Сармановский аграрный колледж»
Диплом в номинации «Инновации в образовании»
-Гайнутдинова Рамзия Сагитовна,  ГАПОУ «Алексеевский аграрный колледж»
-Дороднова Елена Геннадьевна, ГАПОУ «Тетюшский сельскохозяйственный техникум»
-Гафурова Гульнара Марсовна, ГАПОУ «Арский агропромышленный профессиональный колледж»
-Шигапова Гузель Рустамовна, ГАПОУ «Атнинский сельскохозяйственный техникум им. Габдуллы Тукая»
 
№2.Методическая разработка внеурочных мероприятий дисциплин цикла, (необходимо представить учебно-методический комплект внеурочных мероприятий).
1 место
-Горбунова Юлия Васильевна, ГАПОУ  Челябинской области «Политехнический колледж» (2 работы)
-Филиппова Екатерина Валериановна, ГБПОУ «Казанский колледж технологии и дизайна»
2 место
-Ахметова Ляйля Рашидовна, ГАПОУ «Атнинский сельскохозяйственный техникум им. Габдуллы Тукая»
-Ларкина Елена Вячеславовна, ГАПОУ  Челябинской области «Политехнический колледж»
-Галиуллина Галия Науфаловна, ГАОУ ВО ФСПО «Альметьевский государственный институт муниципальной службы»
3 место
-Агалиева  Айгуль Фаритовна, ГАПОУ «Набережночелнинский педагогичемкий колледж»
 
№3.Лучший учебно-методический комплект презентаций уроков (занятий) цикла - (не менее 10 тематических презентаций по разделам, блокам дисциплин).
1 место
-Закирова Венера Марсовна, ГБПОУ «Бугульминский профессионально-педагогический колледж»
2 место
-Фаттахова Раушания Зуфаровна, Чапкова Ирина Закариевна, Ридованова Зинфира Назиповна, ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж»
-Нургалиев Рустем Мударисович, ГАПОУ «Сабинский аграрный колледж»
3 место
-Фарвазова Диляра Рафинатовна, Валиуллин Александр Ифусович, Сунгарова Лилия Рашитовна, Волкова Рушания Альбертовна, Филиал №2 ГАПОУ «НК АПК», г.Агрыз
 
№4.Дополнительные номинации:
-Учебно-методическое сопровождение системы оценивания и аттестации обучающихся.
-Учебно-методическое сопровождение организации самостоятельной работы обучающихся.
-Документационное сопровождение организации индивидуальных траекторий обучающихся.
-Документационное сопровождение организации менеджмента качества образовательной организации.
-Учебно-методическое сопровождение практических занятий (выполнения лабораторных работ, практических работ).
-Программа методики  планирования, организации профессиональной ориентационной работы в системе «СОШ-ПОУ-предприятие». Опыт организации профессиональных проб с учащимися СОШ, обучающими ПОУ.
-Документационное сопровождение подготовки учебно-планирующей документации по ФГОС –ТОП-50.
-Программы сопровождения первокурсников в адаптационный период.
-Учебники, учебные и учебно-методические пособия.
-Учебники, учебные и учебно-методические пособия для лиц с ОВЗ.
1 место
-Габидинова Гульчачак Магсумовна, ГАПОУ «Камский строительный колледж  им. Е.Н. Батенчука»
-Бадртдинова Зоя Илгизовна, Сильченко Татьяна Александровна, Шарапова Гульназ Миннахтямовна, ГАПОУ «Альметьевский политехнический техникум»
2 место
-Шишмарева Елена Александровна, ГАПОУ «Зеленодольский механический колледж»
-Калинина Ирина Валентиновна, БПОУ Вологодской Области  «Череповецкий строительный колледж имени А.А. Лепехина»
-Сайдашева Гульназ Шамилевна, ГАПОУ «Чистопольский многопрофильный колледж»
-Габдуллина Гульнара Тимерхановна, ГАПОУ «Казанский педагогический колледж»
3 место
-Равилова Гульнара Фаридовна, Староверова Юлия Алексеевна, ГАПОУ «Казанский педагогический колледж»
-Тишкова Ольга Петровна, ГАПОУ «Профессиональный колледж №41» г.Казань
-Ильязова Рузалия Тагировна, Сафиуллина Флёра Хасановна, ГАПОУ «Альметьевский политехнический техникум»
Диплом в номинации «Инновации в образовании»
-Аржанцева Ольга Александровна, Валиева Гузель Рафаэльевна, ГАОУ ВО «Набережночелнинский государственный торгово-экономический институт»
-Ахметова Венера Рафиловна, ГАПОУ «Лениногорский нефтяной техникум»
-Бурганова Лилия Фаритовна, ГАПОУ «Атнинский сельскохозяйственный техникум им. Габдуллы Тукая»
-Валеева Светлана Юрьевна, ГАПОУ «Лениногорский политехнический колледж»
-Захаров Вячеслав Александрович, ГАПОУ  «Казанский автотранспортный техникум им. А.П. Обыденнова»
-Хрузина Татьяна Анатольевна, ГАПОУ   «Техникум нефтехимии и нефтепереработки»
 
Уважаемые коллеги!
В данном конкурсе участвовало 113 участников из образовательных организаций РФ и РТ, республики Крым. Победителями оказались самые сильные методические разработки.
Указанные победители до 30 июня на свои электронные адреса получат Дипломы победителей.
Все участники получат сертификаты участников.
Члены жюри и организаторы постарались дать итоговую информацию о конкурсе именно к празднику.
С Днем России Вас!
Дальнейших творческих  успехов!!!
(По многочисленным просьбам коллег в связи с проведение итоговых аттестационных мероприятий очные выступления участников отменяются).
Итоговый приказ  НП «Совет директоров ОУ СПО РТ» будет отправлен  на адреса ПОО.
© 2016 - 2017. Нижнекамский агропромышленный колледж.
Яндекс.Метрика
Информация на сайте доступна для всех возрастов