joomla шаблоны
Качественное создание сайтов в Санкт-Петербурге.
dle-joomla.ru

ИТОГИ
II-ого Всероссийского конкурса методических разработок
преподавателей дисциплин общего гуманитарного и социально-экономического учебного цикла (ОГСЭ) ПОО СПО Российской Федерации и Республики Татарстан
 
Победители в номинациях:
 
№1.Методическая разработка серии уроков (не менее двух) по одному из разделов программы дисциплины цикла ОГСЭ - (необходимо представить учебно-методический комплект серии уроков, учебных занятий). Продолжительность занятия 45 мин. или 1 час 30 мин. - по выбору участника.
1 место
-Гараева Зульфия Рашитовна, ГАПОУ «Атнинский сельскохозяйственный техникум им. Габдуллы Тукая»
-Карпова Ольга Васильевна, ГАПОУ «Нижнекамский медицинский колледж»
-Корнилова Светлана Семеновна, ГАПОУ «Камский строительный колледж имени Е.Н. Батенчука»
-Мадиева Татьяна Александровна, ГАПОУ «Лениногорский нефтяной техникум»
-Степанова Татьяна Викторовна, ГАПОУ «Набережночелнинский политехнический колледж»
-Шибаева Альбина Мударисовна, БУ ХМАО-Югры «Урайский политехнический колледж»
-Гуреева Людмила Петровна, ГАПОУ «Заинский политехнический колледж»
2 место
-Ибрагимова Физалия Дауфотовна, ГАПОУ «Мензелинский педагогический колледж имени Мусы Джалиля»
-Ибрагимова Фаниля Гильмулловна, ГБПОУ «Мензелинский сельскохозяйственный техникум»
-Валеева Гульнара Зайтуновна, ГАПОУ «Лениногорский музыкально-художественный педагогический колледж»
-Галиева Гульнара Махмутовна, ГАПОУ «Колледж малого бизнеса и предпринимательства», г.Казань
-Хацкевич Татьяна Маратовна, ГАПОУ «МЦК-КТИТС»
-Ахмадеева Регина Марселевна, ГБПОУ «Мензелинский сельскохозяйственный техникум»
-Иванова Татьяна Александровна, ГАПОУ «Тетюшский сельскохозяйственный техникум»
-Лыкова Галина Владимировна, ГАПОУ «Бугульминский строительно-технический колледж»
-Исаенко Яна Борисовна, ГАПОУ Архангельской области «Котласский электромеханический техникум»
3 место
-Ступина Яна Анатольевна, ГАПОУ Архангельской области «Котласский электромеханический техникум»
-Федотова Луиза Абузаровна, ГАПОУ «Лениногорский политехнический колледж»
-Фетисова Наталья Сергеевна, ГАПОУ «Зеленодольский механический колледж»
-Фатыхова Гульнара Фаритовна, ГАПОУ «Лениногорский музыкально-художественный педагогический колледж»
Диплом в номинации «Инновации в образовании»
-Шайсуварова Лейля Хамисовна, ГАПОУ «Мензелинский сельскохозяйственный техникум»
-Буркова Елена Ивановна, ГАПОУ «Нурлатский аграрный техникум»
-Мифтахов Алмаз Маратович, ГАПОУ «Апастовский аграрный колледж»
-Самитов Рустам Вакилович, ГАПОУ «Апастовский аграрный колледж»
-Хисамова Фирдина Садыргалямовна, ГАПОУ «Апастовский аграрный колледж»
 
№2.Методическая разработка внеурочных мероприятий дисциплин цикла ОГСЭ, (необходимо представить учебно-методический комплект внеурочных мероприятий).
1 место
-Новиков Сергей Иванович, Габова Ирина Константиновна, Булавин Эдуард Васильевич, г.Ставрополь, ГБПОУ «Ставропольский строительный техникум»
-Булавин Эдуард Васильевич, Новиков Сергей Иванович, Лифинцева Марина Владимировна, г.Ставрополь, ГБПОУ «Ставропольский строительный техникум»
-Галиева Илфания Мусавировна, ГАПОУ «Мензелинский педагогический колледж им М.Джалиля»
-Хасанова Лейсан Гумаровна, ГАПОУ «Казанский педагогический колледж»
-Печалов Анастас Константинович, Печалова Лариса Викторовна, Ткаченко Вера Васильевна, г.Ставрополь, ГБПОУ «Ставропольский строительный техникум»
2 место
-Комаров Дмитрий Андреевич, Тимербаева Назира Загитовна, Порываева Нафиса Сабитовна, ГАПОУ «Мамадышский политехнический колледж»
-Алькинская Наталья Николаевна, Мухаметзянова Ирина Юрьевна, ГАПОУ «Набережночелнинский политехнический колледж»
-Шайхатарова Эльмира Гафуряновна, ГБПОУ «Мензелинский сельскохозяйственный техникум»
3 место
-Бирюкова Юлия Валерьевна, Фархутдинов Ильназ Мансурович, Хубатуллина Альбина Ринатовна, ГАПОУ «МЦК-КТИТС»
-Абдуллина Алия Ильясовна, ГАОУ ВО «НГТТИ»
-Шайсуварова Лейля Хамисовна, ГАПОУ «Мензелинский сельскохозяйственный техникум»
-Сибгатуллина Альбина Денисовна, ГАПОУ ««Нижнекамский сварочно-монтажный колледж»
-Галимуллина Рафида Мирзахметовна, ГАПОУ «Мамадышский политехнический колледж»
Диплом в номинации «Инновации в образовании»
-Буравова Ольга Николаевна, ГАОУ ВО «АГИМС» факультет СПО
-Корнилова Татьяна Васильевна, ГАПОУ «Бугульминский аграрный колледж»
-Фатхутдинова Эльвира Раисовна, ГАПОУ «Профессиональный колледж №41»
-Хабибуллина Лилия Рафаеловна, ГАПОУ «Сабинский аграрный колледж»
 
№3.Лучший учебно-методический комплект презентаций уроков (занятий) цикла ОГСЭ – (не менее 10 тематических презентаций по разделам, блокам дисциплин).
1 место
-Мурина Анастасия Васильевна, ГАПОУ «Нижнекамский медицинский колледж»
-Шалаев Евгений Викторович, Абрамова Татьяна Владимировна, ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж»
-Гарифуллин Эльмир Шарибзянович, ГАПОУ «Сабинский аграрный колледж»
2 место
-Аркаева Алена Владимировна, ГБПОУ «Альметьевский профессиональный колледж»
-Бахтина Людмила Ермолаевна, Есипова Марина Александровна, Филиал №2 ГАПОУ «НК АПК»
3 место
-Титова Надежда Дмитриевна, МБОУ «СОШ №2», г.Мензелинск
-Шпортюк Олег Валерьевич, Нафикова Наталья Львовна, Агапова Эльвира Александровна, Филиал №2 ГАПОУ «НК АПК»
Диплом в номинации «Инновации в образовании»
-Красноперова Татьяна Алексеевна, Митюшкина Ольга Геннадьевна, ГАПОУ «Мензелинский педагогический колледж им.М.Джалиля»
-Шабаева Гульшат Имбеловна, МБДОУ «Совхозский детский сад» Мензелинского муниципального района
 
№4.Дополнительные номинации:
-Учебно-методическое сопровождение системы оценивания и аттестации обучающихся.
-Учебно-методическое сопровождение организации самостоятельной работы обучающихся.
-Документационное сопровождение организации индивидуальных траекторий обучающихся.
-Документационное сопровождение организации менеджмента качества образовательной организации.
-Учебно-методическое сопровождение практических занятий (выполнения лабораторных работ, практических работ).
-Программа методики планирования, организации профессиональной ориентационной работы в системе «СОШ-ПОУ-предприятие». Опыт организации профессиональных проб с учащимися СОШ, обучающими ПОУ.
-Документационное сопровождение подготовки учебно-планирующей документации по ФГОС –ТОП-50.
-Программы сопровождения первокурсников в адаптационный период.
-Учебники, учебные и учебно-методические пособия.
-Учебники, учебные и учебно-методические пособия для лиц с ОВЗ.
-Учебно-методическое сопровождение процесса активизации познавательной деятельности обучающихся (необходимо представить авторские разработки различных форм, методов, способов и приемов активизации- авторские кроссворды, наборы ребусов и других материалов).
1 место
-Габова Ирина Константиновна, Новиков Сергей Иванович, Печалов Ананстас Константинович, г.Ставрополь, ГБПОУ «Ставропольский строительный техникум»
-Матросова Евгения Владимировна, ГАПОУ «Техникум нефтехимии и нефтепереработки»
-Борзилова Людмила Викторовна, Рахуба Ксения Андреевна, Сарманаева Руза Миниахметовна, Сафина Зульфия Миргарифановна, ГАПОУ «Альметьенвский политехнический техникум»
2 место
-Лифинцева Марина Владимировна, г.Ставрополь, ГБПОУ «Ставропольский строительный техникум»
-Ядгарова Светлана Владимировна, ГБПОУ «Спасский техникум отраслевых технологий»
-Ларина Ольга Ивановна, ГАПОУ «Нижнекамский педагогический колледж»
-Малкова Галина Семеновна, ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж»
-Шайдуллина Лилия Дахиевна, ГАПОУ "Нижнекамский педагогический колледж"
-Шайхатарова Эльмира Гафуряновна, ГБПОУ «Мензелинский сельскохозяйственный техникум»
3 место
-Елисеева Ольга Михайловна, ГБПОУ «Аксубаевский техникум универсальных технологий»
-Алексеева Елена Александровна, ГАПОУ «Техникум нефтехимии и нефтепереработки»
-Мухаметзянова Илюза Галимяновна, ГАПОУ «МЦК – КТИТС»
-Михлина Ольга Васильевна, г.Семфирополь, «Таврический колледж Крымского ФУ им.В.И.Вернадского»
Диплом в номинации «Инновации в образовании»
-Хайрутдинова Аклимя Нургалиевна, ГАПОУ «Чистопольский сельскохозяйственный техникум им. Г.И. Усманова»
-Лысак Татьяна Викторовна, ГАПОУ «Лениногорский политехнический колледж»
-Мезина Наталья Борисовна, Миронова Татьяна Жановна, ГАПОУ «Чистопольский многопрофильный колледж»
-Нырова Надежда Васильевна, ГБПОУ «АТУТ»
-Хуснутдинова Гульнара Ильгизаровна, ГАПОУ «Лениногорский нефтяной техникум»
 
Уважаемые коллеги!
В данном конкурсе участвовало 187 участников из образовательных организаций РФ и РТ, республики Крым. Победителями оказались самые сильные методические разработки.
Указанные победители до 30 июня на свои электронные адреса получат Дипломы победителей.
Все участники получат сертификаты участников.
Дальнейших творческих успехов!!!
(По многочисленным просьбам коллег в связи с проведение итоговых аттестационных мероприятий очные выступления участников отменяются).
Итоговый приказ НП «Совет директоров ОУ СПО РТ» будет отправлен на адреса ПОО.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Современный женский журнал.
Платные премиум shablony-dle.ru/
dle-joomla.ru
Информация на сайте доступна для всех возрастов