ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Нижнекамский агропромышленный колледж

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение

Нижнекамский агропромышленный колледж

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение

МЕНЮ
23
января
2018

Отличники и ударники I семестра 2017-2018 учебного года

Поздравляем отличников и ударников I семестра 2017-2018 учебного года (1 и 2 курс на базе основного общего образования)
Отличники:
1) Габов Евгений Александрович – 158 группа
2) Сахипова Аниса Рамилевна – 147 группа
3) Салимгариев Динис Ильшатоивич – 144 группа
Ударники:
1) Аминов Рустем Фанисович – 153 группа
2) Гарипов Альфис Айдарович – 153 группа
3) Залаков Ильнур Ильфакович – 153 группа
4) Катаев Сергей Вячеславович – 153 группа
5) Александров Юрий Валерьевич – 154 группа
6) Богунков Владимир Владимирович – 154 группа
7) Борисов Константин Владимирович – 154 группа
8) Иванова Светлана Анатольевна – 154 группа
9) Котбиева Альмира Минсабировна – 154 группа
10) Никитина Диана Сергеевна – 154 группа
11) Семенова Ангелина Александровна – 154 группа
12) Хасанов Альберт Алмазович – 154 группа
13) Нуруллин Булат Рефгатович – 154 группа
14) Лукманов Руслан Фирдусович – 154 группа
15) Самигуллина Алсу Айратовна – 154 группа
16) Волкова Нина Алексеевна – 154 группа
17) Руотсалайнен Сергей Русланович – 155 группа
18) Тимофеев Павел Владимирович – 155 группа
19) Назаров Михаил Сергеевич – 156 группа
20) Николаева Анастасия Петровна – 156 группа
21) Семенова Ксения Андреевна – 156 группа
22) Суркова Елена Николаевна – 156 группа
23) Евдокимов Вячеслав Анатольевич – 157 группа
24) Лазарев Вячеслав Олегович – 157 группа
25) Сидоркин Дмитрий Николаевич – 157 группа
26) Ялозюк Никита Александрович – 158 группа
27) Архиреева Александра Александровна – 158 группа
28) Малофеев Никита Олегович – 158 группа
29) Галимов Разиль Рафикович – 144 группа
30) Губайдулин Тимур Русланович – 143 группа
31) Козин Леонид Леонидович – 143 группа
32) Попов Максим Александрович – 143 группа
33) Саймухидинов Сайнеъмон Сайдамонович – 143 группа
34) Муратов Александр Русланович – 143 группа
35) Галлямов Ильшат Ильдарович – 144 группа
36) Минхаирова Гулюса Фаритовна – 144 группа
37) Мухаметова Айсылу Рустемовна – 144 группа
38) Нуруллина Карина Эльмаровна – 144 группа
39) Шаркова Полина Евгеньевна – 144 группа
40) Щербакова Ангелина Петровна – 144 группа
41) Зайнуллин Риназ Рифкатович – 145 группа
42) Нуртдинов Рамзиль Рамилевич – 145 группа
43) Охотников Василий Михайлович – 145 группа
44) Абдульманов Булат Маратович – 146 группа
45) Бикмухаметов Наиль Фиркатович – 146 группа
46) Латыпов Айрат Тагирович – 146 группа
47) Савельева Владислава Евгеньевна – 146 группа
48) Тимофеева Алина Владимировна – 146 группа
49) Файзреев Роман Ильдарович – 147 группа
50) Насибуллина Лилия Илдаровна – 147 группа
51) Файзреев Роман Ильдарович – 147 группа
52) Фахрутдинова Диляра Ильдаровна – 147 группа
53) Хузазанова Айгуль Ильнуровна – 147 группа
54) Леонтьев Владимир Александрович – 148 группа
55) Петров Артур Русланович – 149 группа
© 2016 - 2018. Нижнекамский агропромышленный колледж.
Яндекс.Метрика