ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Нижнекамский агропромышленный колледж

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение

Нижнекамский агропромышленный колледж

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение

МЕНЮ

 

Образование

 

 

ГАПОУ "Нижнекамский агропромышленный колледж" готовит специалистов по 13 программам среднего профессионального образования.

Обучение ведется на русском языке.

Форма обучения: очная

Срок действия государственной аккредитации колледжа указан в документе «Свидетельство о государственной аккредитации».

Информация о реализуемых образовательных программах

Описание образовательных программ

Учебные планы

Рабочие программы

Аннотация к рабочим программам дисциплин

Календарные учебные графики

Методические и иные документы

Численность обучающихся по реализуемым программам за счёт бюджетных и других средств

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами 

Направления и результаты научной (научно-исследовательской) деятельности

Результаты приёма по каждой профессии, специальности

Информация о результатах перевода, восстановления и отчисления 

 

Информация о реализуемых образовательных программах 

Код Направление
 
Нормативный срок обучения
Уровень образования

Квалификация

 

Срок действаия государственной аккредитации образовательной программы

 

Специальности

08.00.00 Техника и технологии строительства
08.02.01

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

очная
3 г. 10 мес.
9 кл.
 
Техник 21.12.2021
08.02.05 

Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов 

очная
3 г. 10 мес.
9 кл. Техник 21.12.2021
09.00.00 Информатика и вычислительная техника
09.02.03 

Программирование в компьютерных системах 

очная
3 г. 10 мес.
9 кл. Техник-программист 21.12.2021
22.00.00 Технология материалов
22.02.06 

 Сварочное производство 

очная
3 г. 10 мес.
9 кл. Техник 21.12.2021
23.00.00 Техника и технология наземного транспорта
23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта очная
3 г. 10 мес.
9 кл. Cпециалист 21.12.2021
23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей
очная
3 г. 10 мес.
9 кл. Cпециалист 21.12.2021
43.00.00 Сервис и туризм
43.02.02 Парикмахерское искусство
очная
2 г. 10 мес.
9 кл. 
 Технолог 21.12.2021
43.02.08 Сервис домашнего и коммунального хозяйства
очная
3 г. 10 мес.
9 кл.

 

Специалист по домашнему и коммунальному хозяйству

 

21.12.2021

Профессии
15.00.00 Машиностроение
15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки(наплавки))
очная
2 г. 10 мес.
9 кл.

 Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом, сварщик ручной дуговой сварки неплавящимся электродом в защитном газе

 

21.12.2021

23.00.00 Техника и технология наземного транспорта
23.01.03 Автомеханик очная 2 г. 10 мес.  9 кл.

 Слесарь по ремонту автомобилей, водитель автомобиля, оператор заправочных станций

 

21.12.2021

23.01.06 Машинист дорожных и строительных машин очная 2 г. 10 мес.   9 кл.
 
Машинист бульдозера, тракторист 
 
Профессии в филиале Агрыз
23.00.00 Техника и технология наземного транспорта     
23.01.09  Машинист локомотива очная
3 г. 10 мес.  
9 кл.
 Слесарь по ремонту подвижного состава, помощник машиниста электровоза, 
помощник машиниста тепловоза 
21.12.2021
23.01.10  Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава очная
2 г. 10 мес.   
9 кл.
 Осмотрщик-ремонтник вагонов,
слесарь по ремонту подвижного состава 
21.12.2021

 

Описание образовательных программ

 

                   №п/п
Код специальности/профессии
Наименование программы Год
1
 08.02.01
Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 
2
 08.02.05 
Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов 
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
3
 09.02.03 
Программирование в компьютерных системах 
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
4
 22.02.06
Сварочное производство 
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
5
 23.02.03
Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
6
 23.02.07
Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
7
 43.02.02
Парикмахерское искусство 
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
8
 43.02.08
Сервис домашнего и коммунального хозяйства
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
9
 15.01.05
Сварщик (ручной и частично механизированной сварки(наплавки)) 
10
 23.01.03
Автомеханик 
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
11
 23.01.06
Машинист дорожных и строительных машин 
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
12
 23.01.09
Машинист локомотива 
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
13
 23.01.10
Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава 
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018

 

 Учебные планы

 

                   №п/п Код специальности/профессии Наименование специальности/профессии Курс
1  08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 
2  08.02.05  Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов 
3  09.02.03  Программирование в компьютерных системах 
4  22.02.06 Сварочное производство 
5  23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 
6  23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей
7  43.02.02 Парикмахерское искусство 
8  43.02.08 Сервис домашнего и коммунального хозяйства
9  15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки(наплавки)) 
10  23.01.03 Автомеханик 
11  23.01.06 Машинист дорожных и строительных машин 
12  23.01.09 Машинист локомотива 
1 курс
2 курс
3 курс
4 курс
13  23.01.10 Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава 
1 курс
2 курс
3 курс

 

 Рабочие программы

 

 Аннотации к рабочим программам дисциплин

 

                   №п/п Код специальности/профессии Наименование программы Год
1  08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2  08.02.05  Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов 
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
3  09.02.03  Программирование в компьютерных системах 
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
4  22.02.06 Сварочное производство 
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
5  23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
6  23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
7  43.02.02 Парикмахерское искусство 
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
8  43.02.08 Сервис домашнего и коммунального хозяйства
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
9  15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки(наплавки)) 
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
10  23.01.03 Автомеханик 
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
11  23.01.06 Машинист дорожных и строительных машин 
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
12  23.01.09 Машинист локомотива 
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
13  23.01.10 Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава 
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018

 

Календарные учебные графики  

График учебного процесса НК АПК на 2017-2018 учебный год

График учебного процесса НК АПК на 2018-2019 учебный год

График учебного процесса НК АПК на 2019-2020 учебный год

График учебного процесса НК АПК на 2020-2021 учебный год

 

Методические и иные документы

 

Численность обучающихся по реализуемым программам за счёт бюджетных и других средств

 

Код специальности/профессии Наименование специальности/профессии Итого студентов на всех курсах
Бюджет Внебюджет
 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений  90  
 08.02.05  Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов 
67
 
 09.02.03  Программирование в компьютерных системах 
92
 2
 22.02.06 Сварочное производство 
33
 
 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 
20

 
 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей
74
 
 43.02.02 Парикмахерское искусство 
 
18
 
 43.02.08 Сервис домашнего и коммунального хозяйства
38
1
 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки(наплавки)) 
43
 
 23.01.03 Автомеханик 
66
 
 23.01.06 Машинист дорожных и строительных машин 
34
 
Итого головной корпус
575
3
 23.01.09 Машинист локомотива 
218
 
 23.01.10 Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава 
57
 
Итого филиал
275
 0
 12901 Кондитер
51
 
 18559 Слесарь-ремонтник
55
 
 19727 Штукатур
24
 
 18880 Столяр
11
 
 18103 Садовник
23
 
 16185 Оператор швейного оборудования
12
 
Итого отделение для лиц с ОВЗ
176
0
Общий итог
1026
3
1029

 

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами

На 01.09.2020 г. - отсутствуют иностранные студенты

 

Направления  и результаты научной (научно-исследовательской) деятельности

 

Результаты приёма по каждой профессии, специальности

Принято на обучение в 2020 году

      
Код специальности/
профессии
Наименование специальности/профессии Бюджет
23.02.07
Техническое обслуживание и ремонт двигателей,
систем и агрегатов автомобилей
25
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 23
08.02.05
Строительство и эксплуатация автомобильных 
дорог и аэродромов 
15
09.02.03 Программирование в компьютерных системах 25
43.02.08 Сервис домашнего и коммунального хозяйства 19 
ИТОГО СПО: 107
23.01.03 Автомеханик 24
15.01.05
Сварщик (ручной и частично механизированной
сварки (наплавки))
25
23.01.06 Машинист дорожных и строительных машин 19
ИТОГО: 68
отделение для лиц с ОВЗ
12901 Кондитер 28
18559  Слесарь-ремонтник 28
19727  Штукатур 12
18103  Садовник 12
16185  Оператор швейного оборудования 12
ИТОГО: 92
Филиал г.Агрыз 
23.01.09 Машинист локомотива 74
 23.01.10  Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава 20
ИТОГО: 94
ИТОГО НПО: 254
ОБЩИЙ ИТОГ: 361

 

Информация о результатах перевода, восстановления и отчисления на 01.04.2021 

 

Код специальности/профессии Наименование специальности/профессии Переведено в другие образовательные организации Переведено из других образовательных организаций Восстановлено  Отчислено Академический отпуск
 23.02.03
Техническое
обслуживание 
и  ремонт 
автомобильного
транспорта 
         1
23.02.07
Техническое
обслуживание 
и ремонт
двигателей,
систем и  агрегатов автомобилей 
    1 1  
08.02.01 
Строительство
и эксплуатация
зданий и сооружений
 1
 
 
 
08.02.05
Строительство 
и эксплуатация
автомобильных
дорог и
аэродромов 
 
 
 
 1
 43.02.02
Парикмахерское
искусство 
 
 
 
 
 
09.02.03
Программирование
в компьютерных
системах
1
1
1
2
 
22.02.06
Сварочное производство
      2  
43.02.08
Сервис домашнего
и коммунального
хозяйства
1     1  
ИТОГО СПО:
 
3
1
2
8
4
23.01.03
Автомеханик
  1   6  
15.01.05
Сварщик (ручной и частично механизированной сварки(наплавки))
      2  
23.01.06
Машинист дорожных и строительных машин
      2  
Отделение для лиц с ОВЗ
 
 12901
Кондитер
1     2  
 18559
Слесарь-ремонтник
         
 19727
Штукатур
         
 18880
Столяр
      1  
 18103
Садовник
         
 16185
Оператор швейного оборудования
         
Филиал г.Агрыз
 
23.01.09
Машинист локомотива
6 1   5  
23.01.10
Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава
         
ИТОГО НПО:
7 2   18  
ОБЩИЙ ИТОГ: 10 3 2 26 4

 

 

© 2016 - 2021. Нижнекамский агропромышленный колледж.
Яндекс.Метрика