ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Нижнекамский агропромышленный колледж

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение

Нижнекамский агропромышленный колледж

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение

МЕНЮ

Обратная связь

ПОДАЧА ОНЛАЙН-ЗАЯВЛЕНИЯ НА ПРИЁМ В ГАПОУ НИЖНЕКАМСКИЙ АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ

Паспортные данные

Информация о документе, подтверждающем окончание образовательного учреждения

Информация для зачисления

* - поля, обязательные для заполнения

Отправить заявление

Ваше сообщение было успешно отправлено

 

Образование

 

 

ГАПОУ "Нижнекамский агропромышленный колледж" готовит специалистов по 13 программам среднего профессионального образования.

Обучение ведется на русском языке.

Форма обучения: очная

Срок действия государственной аккредитации колледжа указан в документе «Свидетельство о государственной аккредитации».

Информация о реализуемых образовательных программах

Описание образовательных программ

Учебные планы

Рабочие программы

Аннотация к рабочим программам дисциплин

Календарные учебные графики

Методические и иные документы

Численность обучающихся по реализуемым программам за счёт бюджетных и других средств

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами 

Направления и результаты научной (научно-исследовательской) деятельности

Результаты приёма по каждой профессии, специальности

Информация о результатах перевода, восстановления и отчисления 

 

Информация о реализуемых образовательных программах 

Код Направление
 
Нормативный срок обучения
Уровень образования

Квалификация

 

Срок действаия государственной аккредитации образовательной программы

 

Специальности

08.00.00 Техника и технологии строительства
08.02.01

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

очная
3 г. 10 мес.
9 кл.
 
Техник 21.12.2021
08.02.05 

Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов 

очная
3 г. 10 мес.
9 кл. Техник 21.12.2021
09.00.00 Информатика и вычислительная техника
09.02.03 

Программирование в компьютерных системах 

очная
3 г. 10 мес.
9 кл. Техник-программист 21.12.2021
22.00.00 Технология материалов
22.02.06 

 Сварочное производство 

очная
3 г. 10 мес.
9 кл. Техник 21.12.2021
23.00.00 Техника и технология наземного транспорта
23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта очная
3 г. 10 мес.
9 кл. Cпециалист 21.12.2021
23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей
очная
3 г. 10 мес.
9 кл. Cпециалист 21.12.2021
43.00.00 Сервис и туризм
43.02.02 Парикмахерское искусство
очная
2 г. 10 мес.
9 кл. 
 Технолог 21.12.2021
43.02.08 Сервис домашнего и коммунального хозяйства
очная
3 г. 10 мес.
9 кл.

 

Специалист по домашнему и коммунальному хозяйству

 

21.12.2021

Профессии
15.00.00 Машиностроение
15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки(наплавки))
очная
2 г. 10 мес.
9 кл.

 Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом, сварщик ручной дуговой сварки неплавящимся электродом в защитном газе

 

21.12.2021

23.00.00 Техника и технология наземного транспорта
23.01.03 Автомеханик очная 2 г. 10 мес.  9 кл.

 Слесарь по ремонту автомобилей, водитель автомобиля, оператор заправочных станций

 

21.12.2021

23.01.06 Машинист дорожных и строительных машин очная 2 г. 10 мес.   9 кл.
 
Машинист бульдозера, тракторист 
 
Профессии в филиале Агрыз
23.00.00 Техника и технология наземного транспорта     
23.01.09  Машинист локомотива очная
3 г. 10 мес.  
9 кл.
 Слесарь по ремонту подвижного состава, помощник машиниста электровоза, 
помощник машиниста тепловоза 
21.12.2021
23.01.10  Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава очная
2 г. 10 мес.   
9 кл.
 Осмотрщик-ремонтник вагонов,
слесарь по ремонту подвижного состава 
21.12.2021

 

Описание образовательных программ

 

                   №п/п
Код специальности/профессии
Наименование программы Год
1
 08.02.01
Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 
2
 08.02.05 
Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов 
2020-2021
3
 09.02.03 
Программирование в компьютерных системах 
2018-2019
2017-2018
4
 22.02.06
Сварочное производство 
2017-2018
5
 23.02.03
Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 
 
6
 23.02.07
Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей
2020-2021
2019-2020
2018-2019
7
 43.02.02
Парикмахерское искусство 
8
 43.02.08
Сервис домашнего и коммунального хозяйства
2020-2021
 
9
 15.01.05
Сварщик (ручной и частично механизированной сварки(наплавки)) 
10
 23.01.03
Автомеханик 
2018-2019
11
 23.01.06
Машинист дорожных и строительных машин 
12
 23.01.09
Машинист локомотива 
2019-2020
2018-2019
2017-2018
13
 23.01.10
Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава 
2019-2020
2018-2019
2017-2018

 

 Учебные планы

 

                   №п/п Код специальности/профессии Наименование специальности/профессии Курс
1  08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 
2  08.02.05  Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов 
3  09.02.03  Программирование в компьютерных системах 
4  22.02.06 Сварочное производство 
5  23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 
6  23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей
7  43.02.02 Парикмахерское искусство 
8  43.02.08 Сервис домашнего и коммунального хозяйства
9  15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки(наплавки)) 
10  23.01.03 Автомеханик 
11  23.01.06 Машинист дорожных и строительных машин 
12  23.01.09 Машинист локомотива 
1 курс
2 курс
3 курс
4 курс
13  23.01.10 Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава 
1 курс
2 курс
3 курс

 

 Рабочие программы

                   №п/п
Код специальности/профессии
Наименование программы Год
1
 08.02.01
Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 
2020-2021
2019-2020
2017-2018
2
 08.02.05 
Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов 
3
 09.02.03 
Программирование в компьютерных системах 
2017-2018
4
 22.02.06
Сварочное производство 
2017-2018
5
 23.02.03
Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 
 
6
 23.02.07
Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей
2018-2019
7
 43.02.02
Парикмахерское искусство 
8
 43.02.08
Сервис домашнего и коммунального хозяйства
9
 15.01.05
Сварщик (ручной и частично механизированной сварки(наплавки)) 
10
 23.01.03
Автомеханик 
11
 23.01.06
Машинист дорожных и строительных машин 
12
 23.01.09
Машинист локомотива 
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
13
 23.01.10
Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава 
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018

 

 Аннотации к рабочим программам дисциплин

 

                   №п/п Код специальности/профессии Наименование программы Год
1  08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2  08.02.05  Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов 
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
3  09.02.03  Программирование в компьютерных системах 
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
4  22.02.06 Сварочное производство 
 
2019-2020
2017-2018
5  23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 
 
2017-2018
6  23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей
2020-2021
2019-2020
2018-2019
7  43.02.02 Парикмахерское искусство 
 
2018-2019
8  43.02.08 Сервис домашнего и коммунального хозяйства
2020-2021
2019-2020
 
9  15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки(наплавки)) 
2020-2021
2018-2019
 
10  23.01.03 Автомеханик 
2020-2021
2019-2020
2018-2019
11  23.01.06 Машинист дорожных и строительных машин 
2020-2021
2018-2019
12  23.01.09 Машинист локомотива 
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
13  23.01.10 Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава 
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018

 

Календарные учебные графики  

График учебного процесса НК АПК на 2017-2018 учебный год

График учебного процесса НК АПК на 2018-2019 учебный год

График учебного процесса НК АПК на 2019-2020 учебный год

График учебного процесса НК АПК на 2020-2021 учебный год

 

Методические и иные документы

Положение о практических и семинарских занятиях 

Положение о составлении, оформлении, проведении и оценивании тестовых заданий

Положение по составлению методической разработки

Положение о реферате и основные требования к его написанию

Положение о портфолио студента, студенческой группе

 

Численность обучающихся по реализуемым программам за счёт бюджетных и других средств

 

Код специальности/профессии Наименование специальности/профессии Итого студентов на всех курсах
Бюджет Внебюджет
 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений  90  
 08.02.05  Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов 
67
 
 09.02.03  Программирование в компьютерных системах 
92
 2
 22.02.06 Сварочное производство 
33
 
 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 
20

 
 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей
74
 
 43.02.02 Парикмахерское искусство 
 
18
 
 43.02.08 Сервис домашнего и коммунального хозяйства
38
1
 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки(наплавки)) 
43
 
 23.01.03 Автомеханик 
66
 
 23.01.06 Машинист дорожных и строительных машин 
34
 
Итого головной корпус
575
3
 23.01.09 Машинист локомотива 
218
 
 23.01.10 Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава 
57
 
Итого филиал
275
 0
 12901 Кондитер
51
 
 18559 Слесарь-ремонтник
55
 
 19727 Штукатур
24
 
 18880 Столяр
11
 
 18103 Садовник
23
 
 16185 Оператор швейного оборудования
12
 
Итого отделение для лиц с ОВЗ
176
0
Общий итог
1026
3
1029

 

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами

На 01.09.2020 г. - отсутствуют иностранные студенты

 

Направления  и результаты научной (научно-исследовательской) деятельности

 

Результаты приёма по каждой профессии, специальности

Принято на обучение в 2020 году

      
Код специальности/
профессии
Наименование специальности/профессии Бюджет
23.02.07
Техническое обслуживание и ремонт двигателей,
систем и агрегатов автомобилей
25
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 23
08.02.05
Строительство и эксплуатация автомобильных 
дорог и аэродромов 
15
09.02.03 Программирование в компьютерных системах 25
43.02.08 Сервис домашнего и коммунального хозяйства 19 
ИТОГО СПО: 107
23.01.03 Автомеханик 24
15.01.05
Сварщик (ручной и частично механизированной
сварки (наплавки))
25
23.01.06 Машинист дорожных и строительных машин 19
ИТОГО: 68
отделение для лиц с ОВЗ
12901 Кондитер 28
18559  Слесарь-ремонтник 28
19727  Штукатур 12
18103  Садовник 12
16185  Оператор швейного оборудования 12
ИТОГО: 92
Филиал г.Агрыз 
23.01.09 Машинист локомотива 74
 23.01.10  Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава 20
ИТОГО: 94
ИТОГО НПО: 254
ОБЩИЙ ИТОГ: 361

 

Информация о результатах перевода, восстановления и отчисления на 01.04.2021 

 

Код специальности/профессии Наименование специальности/профессии Переведено в другие образовательные организации Переведено из других образовательных организаций Восстановлено  Отчислено Академический отпуск
 23.02.03
Техническое
обслуживание 
и  ремонт 
автомобильного
транспорта 
         1
23.02.07
Техническое
обслуживание 
и ремонт
двигателей,
систем и  агрегатов автомобилей 
    1 1  
08.02.01 
Строительство
и эксплуатация
зданий и сооружений
 1
 
 
 
08.02.05
Строительство 
и эксплуатация
автомобильных
дорог и
аэродромов 
 
 
 
 1
 43.02.02
Парикмахерское
искусство 
 
 
 
 
 
09.02.03
Программирование
в компьютерных
системах
1
1
1
2
 
22.02.06
Сварочное производство
      2  
43.02.08
Сервис домашнего
и коммунального
хозяйства
1     1  
ИТОГО СПО:
 
3
1
2
8
4
23.01.03
Автомеханик
  1   6  
15.01.05
Сварщик (ручной и частично механизированной сварки(наплавки))
      2  
23.01.06
Машинист дорожных и строительных машин
      2  
Отделение для лиц с ОВЗ
 
 12901
Кондитер
1     2  
 18559
Слесарь-ремонтник
         
 19727
Штукатур
         
 18880
Столяр
      1  
 18103
Садовник
         
 16185
Оператор швейного оборудования
         
Филиал г.Агрыз
 
23.01.09
Машинист локомотива
6 1   5  
23.01.10
Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава
         
ИТОГО НПО:
7 2   18  
ОБЩИЙ ИТОГ: 10 3 2 26 4

 

 

© 2016 - 2021. Нижнекамский агропромышленный колледж.
Яндекс.Метрика